Lisa Göppert

Kontakt
lisa.goeppert@bestseller-verlag.com

Job
– Geschäftsführerin Bestseller Verlag und MBC


Svenja Scheinhütte

Kontakt
svenja.scheinhuette@bestseller-verlag.com

Job
– Lisa’s Assistentin & Personalwesen


Job

– Affiliate- und Kooperationsmanager
– IT-Spezialist


Markus Peyrick

Kontakt
markus.peyrick@bestseller-verlag.com

Job

– Vertriebsleitung


Jasmin Wentzek

Kontakt
jasmin.wentzek@bestseller-verlag.com

Job

– Assistentin der Vertriebsleitung


Job
– Team-Leitung
– Events


Bianca Blumenstein

Kontakt
bianca.blumenstein@bestseller-verlag.com

Job
– Eventleitung


Daniel Arts

Kontakt
daniel.arts@bestseller-verlag.com

Job
– Teamleitung Social Media


Job
– Medien- und Grafikdesign


Phillipp Laqua

Kontakt
phillipp.laqua@bestseller-verlag.com

Job
– Kreditorenbuchhaltung


Stephanie Martin

Kontakt
stephanie.martin@bestseller-verlag.com

Job
– Debitorenbuchhaltung und Mahnwesen


Job
– Events


Job
– Support
– Events


Job
– Support
– Events


Job
– Support
– Events


Job
– Support
– Events


Cansu Hatun

Kontakt
cansu.hatun@bestseller-verlag.com

Job
– Social Media


Marcel Smolka

Kontakt
marcel.smolka@bestseller-verlag.com

Job
– Social Media


Anna Langensiepe

Kontakt
anna.langensiepe@bestseller-verlag.com

Job
– Social Media